login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-04-07 @ 00:08
Dolce Diablo Open user info Open user photogallery
Рассуждения Ангела (или всё-таки Демона?)
Привет, мои родные. Пишет ваш(а?) Яд =)) слушаю замечательную музыку, настроение нормал. Только что общалась с приятными людьми, сейчас все разбрелись спать :) а мне завтра никуда не надо, так что можно и посидеть за компом. Любимые, а почему вы коменты не пишете =( мне интересно, действительно интересно ваше мнение по поводу моей скромной персоны и и моего психического здоровья :) это я так, не такая уж и я чокнутая, но бывает, бывает... я на самом-то деле очень добрая (честно!), просто меня надо оставлять в покое, не злить, хвалить побольше)) потому что я вспыльчивая и вредной бываю, хотя всегда готова протянуть руку помощи, утешить, и вообще я людей люблю. И жизнь очень люблю. Очень. Музыка, любимые люди, весна, цветы, зелень (ПРОСТО трава), ветер, небо... очень люблю. А еще я РЕАЛИСТКА и меня это безумно радует. Я могу здраво смотреть на вещи, оценивать ситуацию, хотя и не всегда... бывает, веду себя очень глупо. Зато я верю: всё будет так, как должно быть. Не хорошо и не плохо. Ты сам должен сделать выбор, всё зависит от тебя. Просто всё будет. Еще я НИКОГДА и НИКОГО НИ ЗА ЧТО не осуждаю. У каждого есть своя причина на тот или иной поступок. Даже самый ужасный. Просто никого не осуждаю. Ни убийц, ни наркоманов, ни слабаков и предателей... никого. Они самы выбрали. Я могу относиться к ним резко негативно, я могу испытывать к ним отвращение, но не осуждать. Мы не имеем права судить, кто прав, кто виноват. Что есть хорошо, а что - плохо для себя каждый выбирает сам. А судить - выше наших сил. Это удел Высших (или Высшего?). А тем временем... пишите :)

Mood: talkative 
Music: Robbie Williams - Feel

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
24-04-07 @ 00:12
Terranova
copy link to clipboard
Пишет тебе твоя сестра! :) Насчёт того, что не стоит осуждать наркоманов, убийц и других им подобных, я не согласна, ведь если бы они приносили вред только себе, то это и правда их путь и их дело, но ведь они причиняют боль другим людям... Подумай над этим ;) :) Цём
Post reply Ответить с цитированием
Dolce Diablo Open user info Open user photogallery
24-04-07 @ 00:22
Поясняю
copy link to clipboard
Я знаю, это ужасно. НО. Пусть их осуждает тот, кому не лень. Я не хочу брать на себя такую ответственность. Их грехи ужасны, но кто я такая, чтобы кого-то осуждать? Даже за самые кошмарные посупки? Под этим солнцем все равны. Все мы homo sapiens. Они выбрали для себя такой путь. Ложный, нет, - это не моего ума дело. Хотя я думаю, что ложный, но не осуждаю. Такова моя позиция. Ни в коем случае не думайте, что я поощряю насилие и т.д. Нет. Судить их будет Всевышний, когда они уже покинут сей мир. Его обязанности я на себя брать не буду. Слишком тяжела и неблагодарна эта ноша.
Post reply Ответить с цитированием
Алый Принц Open user info
26-04-07 @ 16:15
Re: Поясняю
copy link to clipboard
Если учитывать, что в этом мире все взаимосвязано, то в какой-то степени эта шваль влияет на твою жизнь. Поэтому ты имеешь право их осуждать. Хотя признаться честно, я и сам не люблю осуждать... Помочь исправится могу, а осуждать... Слишком низко. Да и насчет равноправия ты загнула, как мне кажется... Даже младенцы уже не равны между собой, так как положение их родителей в обществе ставит между ними барьер.
Ну, это мое ИМХО=))
Post reply Ответить с цитированием
Dolce Diablo Open user info Open user photogallery
26-04-07 @ 19:46
Поясняю
copy link to clipboard
Положение родителей в обществе - это лишь условности, никакого особого значения это не имеет, мне кажется. Если всех людей воспринимать как homo sapiens, то мы равны еще как =) другое дело - условности, которые люди сами себе придумали, а теперь от них страдают: социальный статус, физическое и духовное развитие (ну, духовное развитие - это еще более-менее справедливо), так называемая "крутизна" и т.д. так что теперь кто-то "лучше", а кто-то "хуже". Это плохо. Люди - не помидоры, их нельзя делить на "хороших" и "плохих" и т.п. а осуждать бессмысленно. Ничего от этого не изменится, я думаю. Можно помочь, можно прекратить общаться, осуждать же не стОит. А этот самый барьер люди сами придумали. И сами на него натыкаются, сами мучаются, увы. Всё ИМХО.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback